Subasta 0034M, Lote # 577
Santiago Rebolledo (Bogotá, Colombia, 1951 - ) Consta de: a) Personaje abstracto. Mixta sobre papel. Sin firma. b) Un caballo de mi Apocalipsis. Litografía, 1/5 P/A. Firmado. 55 x 76 cm (mayor) Sin enmarcar. Detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000